아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 176 | 31,500만원 평당 1,374만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 21층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2006 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 25,400만원 평당 1,401만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 20,750만원 평당 1,143만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원천동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 16,750만원 평당 1,207만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 매탄동 | 2010-12-28 | 2002 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 영통동 | 2010-12-28 | 1999 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 31,800만원 평당 1,389만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 영통동 | 2010-12-27 | 2000 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 30,700만원 평당 1,375만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,400만원 평당 1,187만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 망포동 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 28,400만원 평당 1,111만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1998 | |
| 임광 | 1162 | 20,200만원 평당 903만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 1990 |