아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 삼성1 | 810-3 | 18,000만원 평당 886만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 14층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 1988 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 17,800만원 평당 984만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1999 | |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 망포동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 15,900만원 평당 1,377만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 16층 | 영통동 | 2010-12-27 | 2002 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 15,000만원 평당 1,000만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 14,900만원 평당 993만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 영통동 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 14,600만원 평당 875만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2010-12-27 | 1989 | |
| 주공 | 35 | 12,300만원 평당 985만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 원천동 | 2010-12-27 | 1987 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2010-12-26 | 2001 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 31,700만원 평당 1,236만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 원천동 | 2010-12-25 | 1999 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,750만원 평당 790만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 원천동 | 2010-12-25 | 1992 | |
| 신나무실미주 | 965-2 | 43,400만원 평당 1,407만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 영통동 | 2010-12-24 | 1999 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 41,300만원 평당 1,234만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 1층 | 망포동 | 2010-12-24 | 2003 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2010-12-24 | 2000 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 38,400만원 평당 1,497만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2010-12-24 | 2008 | |
| 신나무실신명 | 968 | 36,400만원 평당 1,417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 영통동 | 2010-12-24 | 1997 | |
| 삼성 | 969-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2010-12-24 | 1997 |