아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 88건 거래 (6개 유형)
2011년 01월 경기도 수원시 영통구에서 신고된 부동산 실거래는 총 88건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메가플러스4 | 1023-1 | 9,500만원 평당 1,039만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 3층 | 영통동 | 2010-12-31 | 2004 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 7,300만원 평당 773만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 9층 | 영통동 | 2010-12-03 | 2000 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 6,600만원 평당 893만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 9층 | 영통동 | 2010-12-29 | 2003 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 8,500만원 평당 929만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 4층 | 영통동 | 2010-12-25 | 2004 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 8,500만원 평당 905만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 7층 | 영통동 | 2010-12-28 | 2004 |
| 경희유니빌 | 1024-14 | 9,500만원 평당 1,004만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 영통동 | 2010-12-22 | 2003 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 7,150만원 평당 968만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 7층 | 영통동 | 2010-12-08 | 2003 |
| 메가플러스4 | 1023-1 | 7,480만원 평당 799만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-08 | 2004 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 3,900만원 평당 528만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 3층 | 영통동 | 2010-12-20 | 2003 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 7,000만원 평당 767만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 8층 | 영통동 | 2010-12-01 | 2000 |
| 훼미리타워 | 958-2 | 7,100만원 평당 802만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 영통동 | 2010-12-04 | 2000 |
| Y.T오피스텔 | 947-8 | 6,900만원 평당 934만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-06 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동하이츠타운 | 1216-1 | 15,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 60.8㎡ | 4층 | 매탄동 | 2010-12-24 | 연립 |
| 삼일빌라(517-9) | 517-9 | 10,000만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 46.9㎡ | 1층 | 망포동 | 2010-12-30 | 다세대 |
| 도고훼미리타운(2동) | 486-12 | 9,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 24.6㎡ | 2층 | 망포동 | 2010-12-01 | 다세대 |
| 동남빌라 | 197 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 3층 | 매탄동 | 2010-12-14 | 연립 |
| 동남빌라 | 197 | 18,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 54.9㎡ | 2층 | 매탄동 | 2010-12-25 | 연립 |
| 선우장미 | 111-165 | 15,000만원 | 79.6㎡ (24.1평) 대지 62.3㎡ | 4층 | 매탄동 | 2010-12-10 | 연립 |
| 금강빌라(B) | 388-8 | 5,600만원 | 35.7㎡ (10.8평) 대지 22.1㎡ | 1층 | 망포동 | 2010-12-23 | 다세대 |
| 삼호그랜드빌라 | 883 | 13,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 53.5㎡ | 1층 | 매탄동 | 2010-12-11 | 연립 |
| 삼호그랜드빌라 | 883 | 14,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) 대지 53.6㎡ | 2층 | 매탄동 | 2010-12-09 | 연립다세대 |
2011년 01월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4** | 대 | 일반공업지역 | 84,000만원 | 394.0㎡ | 매탄동 | 2010-12-01 | |
| 3** | 공장용지 | 일반공업지역 | 19,000만원 | 68.0㎡ | 신동 | 2010-12-01 | |
| 3** | 답 | 일반공업지역 | 30,000만원 | 113.0㎡ | 신동 | 2010-12-01 | |
| 3** | 대 | 일반공업지역 | 24,200만원 | 83.0㎡ | 신동 | 2010-12-01 | |
| 3** | 대 | 일반공업지역 | 19,200만원 | 66.0㎡ | 신동 | 2010-12-01 | |
| 3** | 대 | 일반공업지역 | 16,300만원 | 56.0㎡ | 신동 | 2010-12-01 | |
| * | 대 | 제3종일반주거지역 | 5,350만원 | 252.0㎡ | 이의동 | 2010-12-23 | |
| 3** | 공장용지 | 일반공업지역 | 145,000만원 | 1064.0㎡ | 신동 | 2010-12-19 | |