아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영1차 | 1047-1 | 50,000만원 평당 1,226만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 영통동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 49,000만원 평당 1,239만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 매탄동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 41,500만원 평당 1,188만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 10층 | 망포동 | 2010-12-31 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 매탄동 | 2010-12-31 | 2006 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 31,900만원 평당 1,393만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 13층 | 영통동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 임광 | 1162 | 26,450만원 평당 1,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매탄동 | 2010-12-31 | 1990 | |
| 삼성2 | 810 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매탄동 | 2010-12-31 | 1989 | |
| 임광 | 1162 | 22,000만원 평당 984만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 매탄동 | 2010-12-31 | 1990 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 21,800만원 평당 1,213만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2010-12-31 | 1998 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망포동 | 2010-12-31 | 2000 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 망포동 | 2010-12-31 | 2004 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 50,800만원 평당 1,247만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 20층 | 영통동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 50,500만원 평당 1,613만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 20층 | 매탄동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 43,700만원 평당 1,447만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 영통동 | 2010-12-30 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 42,700만원 평당 1,664만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 매탄동 | 2010-12-30 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 매탄동 | 2010-12-30 | 2006 | |
| 삼성 | 969-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 영통동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 30,700만원 평당 1,339만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 7층 | 매탄동 | 2010-12-30 | 2006 |