아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신나무실풍림 | 967-2 | 33,500만원 평당 1,463만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 8층 | 영통동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| e-편한세상 | 1209 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2011-05-31 | 2010 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원천동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 망포동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,600만원 평당 1,240만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 15,600만원 평당 1,418만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 매탄동 | 2011-05-31 | 2002 | |
| 성일 | 810-4 | 15,200만원 평당 1,011만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 매탄동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 원천동 | 2011-05-31 | 1987 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 43,000만원 평당 1,423만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 18층 | 영통동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 영통동 | 2011-05-30 | 1999 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2011-05-30 | 2001 | |
| 현대 | 810-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 매탄동 | 2011-05-30 | 1989 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2011-05-30 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 현대 | 810-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2011-05-30 | 1989 |