아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,200만원 평당 1,172만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 원천동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 19,500만원 평당 1,297만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 영통동 | 2011-10-29 | 2002 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 18,250만원 평당 1,006만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 원천성일 | 1199 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 매탄동 | 2011-10-29 | 1992 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 2008 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 영통동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 37,600만원 평당 1,463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 34,000만원 평당 1,483만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 34,000만원 평당 833만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 13층 | 망포동 | 2011-10-28 | 2000 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2011-10-28 | 2001 | |
| 매탄주공4 | 897 | 25,900만원 평당 1,649만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 1985 | |
| 현대 | 810-1 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2011-10-28 | 2002 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 17,700만원 평당 1,176만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 영통동 | 2011-10-28 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 매탄동 | 2011-10-28 | 1989 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 57,560만원 평당 1,761만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 8층 | 망포동 | 2011-10-27 | 2010 |