아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 14,100만원 평당 1,129만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 원천동 | 2011-10-24 | 1987 | |
| 성일 | 810-4 | 13,500만원 평당 1,116만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 매탄동 | 2011-10-24 | 1988 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 매탄동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 매탄동 | 2011-10-22 | 2006 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매탄동 | 2011-10-22 | 1993 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 29,200만원 평당 1,609만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매탄동 | 2011-10-21 | 2008 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 23,600만원 평당 1,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2011-10-21 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2011-10-21 | 1993 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 16,800만원 평당 1,527만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 10층 | 매탄동 | 2011-10-21 | 2002 | |
| 성일 | 810-4 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 매탄동 | 2011-10-21 | 1988 | |
| 현대 | 989-2 | 58,000만원 평당 1,423만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 20층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1998 | |
| 신나무실건영 | 966-2 | 53,500만원 평당 1,312만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 영통동 | 2011-10-20 | 2000 | |
| 신나무실신명 | 968 | 36,300만원 평당 1,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 매탄동 | 2011-10-20 | 2002 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2011-10-20 | 2004 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1997 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2011-10-20 | 1998 |