아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을동신 | 956-2 | 45,200만원 평당 1,496만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 영통동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 매탄주공5 | 897 | 38,300만원 평당 1,525만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 매탄동 | 2011-10-31 | 1985 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 매탄동 | 2011-10-31 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2011-10-31 | 2000 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,300만원 평당 1,284만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 매탄동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매탄동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 삼성1 | 333-3 | 13,600만원 평당 915만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 14층 | 원천동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 삼성1 | 333-3 | 12,600만원 평당 848만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 원천동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,700만원 평당 1,480만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 매탄동 | 2011-10-30 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 61,800만원 평당 1,586만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 8층 | 매탄동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 53,000만원 평당 1,693만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 10층 | 매탄동 | 2011-10-29 | 2008 | |
| 매탄주공5 | 897 | 33,000만원 평당 1,493만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 매탄동 | 2011-10-29 | 1985 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 망포동 | 2011-10-29 | 2005 | |
| 마젤란21(1101동) | 509-1 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 망포동 | 2011-10-29 | 2006 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,950만원 평당 1,269만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2011-10-29 | 1999 |