아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 망포역아이파크 | 693 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 망포동 | 2011-10-27 | 2002 | |
| 삼성 | 969-1 | 33,100만원 평당 1,290만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1998 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 23,550만원 평당 1,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,273만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 20,700만원 평당 926만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 매탄동 | 2011-10-27 | 1990 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 15,500만원 평당 1,033만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 영통동 | 2011-10-27 | 1997 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2011-10-27 | 1996 | |
| 성일 | 810-4 | 14,200만원 평당 945만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 매탄동 | 2011-10-27 | 1988 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매탄동 | 2011-10-26 | 2006 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 37,000만원 평당 1,232만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 20층 | 망포동 | 2011-10-26 | 2001 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 35,000만원 평당 1,138만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 영통동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 신나무실동보 | 968 | 33,300만원 평당 1,297만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 영통동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 32,800만원 평당 1,284만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 매탄동 | 2011-10-26 | 2002 | |
| 신나무실신명 | 968 | 32,800만원 평당 1,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 영통동 | 2011-10-26 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,350만원 평당 1,355만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 영통동 | 2011-10-26 | 1999 | |
| 동남 | 810-2 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 매탄동 | 2011-10-26 | 1989 | |
| 성일 | 810-4 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 매탄동 | 2011-10-26 | 1988 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 57,560만원 평당 1,761만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 20층 | 망포동 | 2011-10-25 | 2010 |