아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 54,200만원 평당 1,328만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 46,200만원 평당 1,529만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 41,500만원 평당 1,349만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1999 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 33,500만원 평당 1,310만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 매탄동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,450만원 평당 1,189만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 망포동 | 2011-10-25 | 2005 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 망포동 | 2011-10-25 | 2000 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 19,770만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2011-10-25 | 1998 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 17,250만원 평당 1,494만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 13층 | 영통동 | 2011-10-25 | 2002 | |
| 동남 | 810-2 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 매탄동 | 2011-10-25 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 13,900만원 평당 1,034만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 15층 | 매탄동 | 2011-10-25 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 10,500만원 평당 1,072만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 15층 | 원천동 | 2011-10-25 | 1987 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 57,560만원 평당 1,761만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 4층 | 망포동 | 2011-10-24 | 2010 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매탄동 | 2011-10-24 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 망포동 | 2011-10-24 | 2000 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 23,400만원 평당 1,289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2011-10-24 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2011-10-24 | 1997 |