아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,000만원 평당 1,441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 매탄동 | 2011-11-26 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 19,600만원 평당 1,082만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망포동 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2011-11-26 | 1999 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 52,000만원 평당 1,661만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 21층 | 매탄동 | 2011-11-25 | 2008 | |
| 신나무실동보 | 968 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 25,250만원 평당 1,395만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,400만원 평당 1,350만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 한국2 | 1217 | 23,300만원 평당 1,057만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 매탄동 | 2011-11-25 | 1993 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 원천동 | 2011-11-25 | 1999 | |
| 원천성일 | 1199 | 10,300만원 평당 770만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 매탄동 | 2011-11-25 | 1992 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 46,500만원 평당 1,539만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 6층 | 영통동 | 2011-11-24 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매탄동 | 2011-11-24 | 2008 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,250만원 평당 1,226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-11-24 | 1999 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 18,600만원 평당 1,239만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 영통동 | 2011-11-24 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 17,900만원 평당 1,193만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 영통동 | 2011-11-24 | 1997 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 매탄동 | 2011-11-23 | 2008 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 38,200만원 평당 1,487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2011-11-23 | 2000 |