아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태영 | 969-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 풍림 | 1053-2 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 현대 | 810-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 매탄동 | 2011-11-23 | 1989 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 매탄동 | 2011-11-23 | 2008 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2011-11-23 | 2002 | |
| 일신건영휴먼빌 | 716 | 23,000만원 평당 905만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 망포동 | 2011-11-23 | 2006 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원천동 | 2011-11-23 | 1999 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 19,000만원 평당 1,369만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 9층 | 매탄동 | 2011-11-23 | 2002 | |
| 풍림 | 1053-2 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1997 | |
| 태영 | 969-1 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,950만원 평당 1,389만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1999 | |
| 임광 | 1162 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2011-11-22 | 1990 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-11-22 | 2002 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1999 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1999 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 18,750만원 평당 1,246만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 영통동 | 2011-11-22 | 1997 | |
| 아주 | 71-1 | 12,000만원 평당 700만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 원천동 | 2011-11-22 | 1983 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 57,000만원 평당 1,144만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 5층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1998 |