아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 망포동 | 2011-11-18 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 24,750만원 평당 964만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망포동 | 2011-11-18 | 2004 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,800만원 평당 1,312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2011-11-18 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2011-11-18 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2011-11-18 | 1989 | |
| 동남 | 810-2 | 14,850만원 평당 988만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2011-11-18 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 12,000만원 평당 892만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 4층 | 매탄동 | 2011-11-18 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 10,900만원 평당 1,112만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 원천동 | 2011-11-18 | 1987 | |
| 한국2 | 1217 | 25,800만원 평당 1,171만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 매탄동 | 2011-11-17 | 1993 | |
| 매탄주공4 | 897 | 25,500만원 평당 1,623만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 매탄동 | 2011-11-17 | 1985 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원천동 | 2011-11-17 | 1999 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2011-11-17 | 1998 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 16,600만원 평당 1,099만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 원천동 | 2011-11-17 | 1999 | |
| 성일 | 810-4 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 매탄동 | 2011-11-17 | 1988 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 50,800만원 평당 1,246만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 17층 | 영통동 | 2011-11-16 | 1999 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2011-11-16 | 1999 | |
| 신나무실신명 | 968 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영통동 | 2011-11-16 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 매탄동 | 2011-11-16 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2011-11-16 | 2008 | |
| 영통아이파크 | 1153 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2011-11-16 | 2006 |