아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을대우 | 956-2 | 54,500만원 평당 1,094만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 13층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1998 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 33,000만원 평당 1,441만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 11층 | 영통동 | 2011-11-21 | 2000 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 32,800만원 평당 1,283만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 매탄동 | 2011-11-21 | 2002 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 30,400만원 평당 1,187만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 망포동 | 2011-11-21 | 2005 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매탄동 | 2011-11-21 | 2008 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2011-11-21 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 16,900만원 평당 1,464만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 2층 | 영통동 | 2011-11-21 | 2002 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2011-11-20 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 13,800만원 평당 1,105만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 원천동 | 2011-11-20 | 1987 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 48,500만원 평당 1,189만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 영통동 | 2011-11-19 | 1999 | |
| 태영 | 969-1 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 34,650만원 평당 1,348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 망포동 | 2011-11-19 | 2002 | |
| 주공 | 35 | 22,000만원 평당 1,093만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 원천동 | 2011-11-19 | 1987 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2011-11-19 | 1997 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 57,560만원 평당 1,761만원 | 108.0㎡ (32.7평) | 4층 | 망포동 | 2011-11-18 | 2010 |