아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성3 | 1217-7 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 매탄동 | 2012-02-20 | 1993 | |
| 원천성일 | 1199 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 매탄동 | 2012-02-20 | 1992 | |
| 주공 | 35 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 원천동 | 2012-02-19 | 1987 | |
| 주공 | 35 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 원천동 | 2012-02-19 | 1987 | |
| 현대 | 989-2 | 42,500만원 평당 1,411만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 17층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1998 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 42,000만원 평당 1,505만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 7층 | 영통동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 40,000만원 평당 1,047만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 18층 | 망포동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 매탄주공5 | 897 | 31,000만원 평당 1,402만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 7층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 1985 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2012-02-18 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 27,300만원 평당 1,513만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 2006 | |
| 삼정라츠 | 717 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망포동 | 2012-02-18 | 2008 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,900만원 평당 1,320만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 21,500만원 평당 962만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 8층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 1990 | |
| 매탄주공4 | 897 | 21,300만원 평당 1,540만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 1985 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-02-18 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 20,400만원 평당 908만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 매탄동 | 2012-02-18 | 1990 |