아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 망포현대2아이파크 | 683 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 망포동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 삼성 | 969-1 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 영통동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 매탄동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,300만원 평당 1,353만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 영통동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 현대 | 810-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 매탄동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 동남 | 810-2 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 44,300만원 평당 1,727만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 매탄동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 광교2차e편한세상 | 1200 | 40,695만원 평당 1,589만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 이의동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 영통동 | 2012-02-25 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 33,200만원 평당 1,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 삼성1 | 333-3 | 13,200만원 평당 888만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 원천동 | 2012-02-25 | 1992 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 40,800만원 평당 1,462만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 11층 | 영통동 | 2012-02-24 | 2001 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 마젤란21(1101동) | 509-1 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 망포동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,100만원 평당 1,447만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 매탄동 | 2012-02-24 | 2006 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 21,000만원 평당 933만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 매탄동 | 2012-02-24 | 1989 | |
| 매탄주공4 | 897 | 21,000만원 평당 1,483만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 매탄동 | 2012-02-24 | 1985 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,800만원 평당 1,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2012-02-24 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2012-02-24 | 1997 |