아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골한신 | 973-3 | 20,950만원 평당 1,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 해피홈타운 | 295-3 | 16,700만원 평당 816만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 망포동 | 2012-04-27 | 2005 | |
| 삼성1 | 810-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-27 | 1988 | |
| e-편한세상 | 1209 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 매탄동 | 2012-04-26 | 2010 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 24,900만원 평당 1,378만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 한국2 | 1217 | 22,900만원 평당 1,039만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-26 | 1993 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 19,800만원 평당 1,091만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1999 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1998 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 영통동 | 2012-04-26 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 15,100만원 평당 913만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 2층 | 매탄동 | 2012-04-26 | 1989 | |
| 광교2차e편한세상 | 1200 | 43,300만원 평당 1,690만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 이의동 | 2012-04-25 | 2011 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 매탄동 | 2012-04-25 | 2002 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2012-04-25 | 2003 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 23,900만원 평당 1,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2012-04-25 | 1998 |