아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 45,000만원 평당 1,241만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 19층 | 영통동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 매탄주공5 | 897 | 31,000만원 평당 1,402만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 매탄동 | 2012-04-30 | 1985 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 매탄동 | 2012-04-30 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 28,800만원 평당 1,587만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2012-04-30 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,150만원 평당 1,095만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2012-04-30 | 2001 | |
| 마젤란21 | 509-2 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 망포동 | 2012-04-30 | 2006 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 22,800만원 평당 1,256만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 21,700만원 평당 1,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-30 | 1993 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-30 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 망포동 | 2012-04-29 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 45,000만원 평당 1,138만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 7층 | 매탄동 | 2012-04-28 | 2002 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 원천동 | 2012-04-28 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,450만원 평당 1,072만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 매탄동 | 2012-04-28 | 1999 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 41,800만원 평당 1,498만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 5층 | 영통동 | 2012-04-27 | 2001 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 영통동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2012-04-27 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-27 | 2002 |