아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골우성 | 973-3 | 23,300만원 평당 1,287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-04-25 | 1998 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 17,700만원 평당 1,177만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-25 | 2002 | |
| 백자 | 1217-5 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-25 | 1994 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 매탄동 | 2012-04-24 | 2008 | |
| 풍림 | 1053-2 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-24 | 1997 | |
| 현대 | 810-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 매탄동 | 2012-04-24 | 1989 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 51,000만원 평당 1,456만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 10층 | 망포동 | 2012-04-23 | 2010 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 39,000만원 평당 1,020만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 9층 | 망포동 | 2012-04-23 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 매탄동 | 2012-04-23 | 2008 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,600만원 평당 1,369만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 영통동 | 2012-04-23 | 1999 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-04-23 | 1997 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2012-04-23 | 2002 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 18,500만원 평당 1,230만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 영통동 | 2012-04-23 | 2002 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2012-04-23 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 16,500만원 평당 1,499만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 5층 | 매탄동 | 2012-04-23 | 2002 | |
| 성일 | 810-4 | 10,400만원 평당 860만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-23 | 1988 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,000만원 평당 1,441만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 매탄동 | 2012-04-22 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 매탄동 | 2012-04-21 | 2008 | |
| 신나무실동보 | 968 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 30,000만원 평당 1,174만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 매탄동 | 2012-04-21 | 2002 |