아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 810-1 | 23,000만원 평당 1,071만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 매탄동 | 2012-04-21 | 1989 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 20,000만원 평당 993만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 원천동 | 2012-04-21 | 1987 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 영통동 | 2012-04-21 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 16,000만원 평당 1,386만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 13층 | 영통동 | 2012-04-21 | 2002 | |
| 청와 | 291 | 11,300만원 평당 937만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 망포동 | 2012-04-21 | 1988 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 46,000만원 평당 1,523만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 영통동 | 2012-04-20 | 1998 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 45,500만원 평당 1,151만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 7층 | 매탄동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하동 | 2012-04-20 | 2011 | |
| 풍림 | 1053-2 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 삼성 | 969-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 매탄동 | 2012-04-20 | 2002 | |
| e-편한세상 | 1209 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 매탄동 | 2012-04-20 | 2010 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2012-04-20 | 1997 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 41,300만원 평당 1,610만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 매탄동 | 2012-04-19 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 41,000만원 평당 1,060만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 24층 | 매탄동 | 2012-04-19 | 2006 | |
| 매탄주공5 | 897 | 30,500만원 평당 1,380만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 매탄동 | 2012-04-19 | 1985 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 22,450만원 평당 1,237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-04-19 | 1997 | |
| 매탄주공4 | 897 | 22,400만원 평당 1,582만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 매탄동 | 2012-04-19 | 1985 | |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 19,750만원 평당 1,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 망포동 | 2012-04-19 | 2004 |