아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 2002 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2012-04-18 | 1997 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 37,000만원 평당 1,200만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 36,300만원 평당 1,416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 2008 | |
| 풍림 | 1053-2 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2012-04-18 | 1997 | |
| 매탄주공5 | 897 | 24,300만원 평당 1,492만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 1985 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,100만원 평당 1,273만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-04-18 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 22,700만원 평당 1,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2012-04-18 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2012-04-18 | 2000 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 영통동 | 2012-04-18 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,500만원 평당 1,233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 영통동 | 2012-04-18 | 1997 | |
| 현대 | 810-1 | 17,000만원 평당 792만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 1989 | |
| 원천성일 | 1199 | 12,350만원 평당 924만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 3층 | 매탄동 | 2012-04-18 | 1992 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 46,800만원 평당 1,825만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 매탄동 | 2012-04-17 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,200만원 평당 1,450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 매탄동 | 2012-04-17 | 2008 | |
| 신나무실동보 | 968 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2012-04-17 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 매탄동 | 2012-04-17 | 2006 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 영통동 | 2012-04-17 | 1999 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 22,320만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2012-04-17 | 1998 | |
| 매탄주공4 | 897 | 20,500만원 평당 1,482만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 매탄동 | 2012-04-17 | 1985 |