아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 47,500만원 평당 1,517만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 19층 | 매탄동 | 2012-08-31 | 2008 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 망포동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 삼성2 | 810 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 매탄동 | 2012-08-31 | 1989 | |
| 매탄주공5 | 897 | 33,000만원 평당 1,313만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 매탄동 | 2012-08-30 | 1985 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 29,600만원 평당 1,159만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 매탄동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매탄동 | 2012-08-30 | 2008 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 22,000만원 평당 1,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 영통동 | 2012-08-30 | 1999 | |
| 주공 | 35 | 13,500만원 평당 1,081만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 원천동 | 2012-08-30 | 1987 | |
| 원천성일 | 1199 | 13,300만원 평당 880만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 매탄동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 40,000만원 평당 981만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 영통동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 27,000만원 평당 1,210만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 영통동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 원천동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 19,300만원 평당 858만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 매탄동 | 2012-08-29 | 1989 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-08-29 | 1997 | |
| 극동 | 50 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 삼성1 | 810-3 | 16,500만원 평당 989만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 매탄동 | 2012-08-29 | 1988 | |
| 현대 | 810-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 매탄동 | 2012-08-28 | 1989 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 21,600만원 평당 1,194만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2012-08-28 | 1998 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 망포동 | 2012-08-27 | 2001 |