아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신나무실신안 | 963-2 | 21,150만원 평당 1,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원천동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 18,500만원 평당 1,242만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 영통동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 15,700만원 평당 1,360만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 11층 | 영통동 | 2012-08-27 | 2002 | |
| 주공 | 35 | 14,000만원 평당 1,121만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 원천동 | 2012-08-27 | 1987 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 62,000만원 평당 1,845만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 27층 | 하동 | 2012-08-25 | 2011 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 41,000만원 평당 1,060만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 18층 | 매탄동 | 2012-08-25 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 매탄동 | 2012-08-25 | 2008 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 31,700만원 평당 1,241만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 매탄동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 21,800만원 평당 1,205만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 15,600만원 평당 1,032만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 매탄동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 61,500만원 평당 1,578만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 13층 | 매탄동 | 2012-08-24 | 2008 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 영통동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2012-08-24 | 2002 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-08-24 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 20,700만원 평당 1,144만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 재왕아트빌 | 194-4 | 15,000만원 평당 785만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 7층 | 매탄동 | 2012-08-23 | 2003 |