아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 44,800만원 평당 1,747만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 매탄동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 28,650만원 평당 1,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2012-09-28 | 2008 | |
| 삼성2 | 810 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매탄동 | 2012-09-28 | 1989 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-09-28 | 1998 | |
| 현대 | 810-1 | 20,750만원 평당 967만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 13층 | 매탄동 | 2012-09-28 | 1989 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,000만원 평당 1,196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 영통동 | 2012-09-28 | 1997 | |
| 원천성일 | 1199 | 14,400만원 평당 953만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 매탄동 | 2012-09-28 | 1992 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 40,000만원 평당 1,145만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 19층 | 망포동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 39,000만원 평당 1,273만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 영통동 | 2012-09-27 | 1998 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 34,500만원 평당 988만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 1층 | 망포동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 망포동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 매탄동 | 2012-09-27 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 23,000만원 평당 1,275만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 매탄동 | 2012-09-27 | 2006 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 20,500만원 평당 1,363만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2012-09-27 | 2002 | |
| 성일 | 810-4 | 11,900만원 평당 984만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 매탄동 | 2012-09-27 | 1988 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 53,000만원 평당 1,360만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 3층 | 매탄동 | 2012-09-26 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 32,700만원 평당 1,088만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 21층 | 망포동 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2012-09-26 | 2001 | |
| 한국2 | 1217 | 22,100만원 평당 1,003만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 매탄동 | 2012-09-26 | 1993 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 20,700만원 평당 1,377만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 16층 | 영통동 | 2012-09-26 | 2002 |