아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정라츠 | 717 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2012-09-21 | 2008 | |
| 매탄주공4 | 897 | 23,500만원 평당 1,496만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 매탄동 | 2012-09-21 | 1985 | |
| 한국2 | 1217 | 22,900만원 평당 1,039만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 매탄동 | 2012-09-21 | 1993 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 20,400만원 평당 1,127만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2012-09-21 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2012-09-21 | 1989 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 44,000만원 평당 1,079만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 영통동 | 2012-09-20 | 1999 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,930만원 평당 1,126만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,100만원 평당 1,093만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2012-09-20 | 2001 | |
| 삼성2 | 810 | 20,750만원 평당 922만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 10층 | 매탄동 | 2012-09-20 | 1989 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 46,000만원 평당 1,129만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 영통동 | 2012-09-19 | 1998 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 매탄동 | 2012-09-19 | 2006 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 망포동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 망포동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 22,900만원 평당 1,265만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2012-09-19 | 1998 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2012-09-19 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2012-09-19 | 1993 | |
| 주공 | 35 | 13,300만원 평당 1,065만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 원천동 | 2012-09-19 | 1987 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 46,000만원 평당 1,523만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 7층 | 영통동 | 2012-09-18 | 1998 |