아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원천레이크파크 | 548 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 원천동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매탄동 | 2012-09-18 | 2008 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 23,650만원 평당 1,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2012-09-18 | 2002 | |
| 매탄주공4 | 897 | 23,500만원 평당 1,463만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 매탄동 | 2012-09-18 | 1985 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 21,200만원 평당 1,168만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 우성 | 164-10 | 19,500만원 평당 769만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 매탄동 | 2012-09-18 | 1998 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 16,400만원 평당 1,085만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 원천동 | 2012-09-18 | 1999 | |
| 성신 | 172-181 | 13,000만원 평당 780만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 2층 | 매탄동 | 2012-09-18 | 1989 | |
| 수양 | 30-5 | 12,000만원 평당 714만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 원천동 | 2012-09-18 | 1990 | |
| 한국1 | 1211 | 33,000만원 평당 838만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 4층 | 매탄동 | 2012-09-17 | 1994 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 원천동 | 2012-09-17 | 1999 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 매탄동 | 2012-09-17 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 망포동 | 2012-09-17 | 2001 | |
| 일신건영휴먼빌 | 716 | 22,500만원 평당 885만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 망포동 | 2012-09-17 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 22,100만원 평당 861만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망포동 | 2012-09-17 | 2004 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원천동 | 2012-09-17 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원천동 | 2012-09-17 | 1999 |