아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2012-09-17 | 1998 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 18,400만원 평당 1,222만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 영통동 | 2012-09-17 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 15,900만원 평당 1,060만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 영통동 | 2012-09-17 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 원천동 | 2012-09-17 | 1987 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 원천동 | 2012-09-17 | 1992 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,500만원 평당 1,358만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 매탄동 | 2012-09-16 | 2006 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 매탄동 | 2012-09-15 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 매탄동 | 2012-09-15 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 망포동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2012-09-15 | 2001 | |
| 삼정라츠 | 717 | 25,300만원 평당 986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2012-09-15 | 2008 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2012-09-15 | 1997 | |
| 현대 | 810-1 | 20,700만원 평당 964만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 매탄동 | 2012-09-15 | 1989 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 19,250만원 평당 1,064만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 원천동 | 2012-09-15 | 1999 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-09-15 | 1999 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 16,500만원 평당 1,499만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 4층 | 매탄동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 주공 | 35 | 16,500만원 평당 1,092만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 원천동 | 2012-09-15 | 1987 | |
| 주공 | 35 | 15,900만원 평당 1,053만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 원천동 | 2012-09-15 | 1987 | |
| 동남 | 810-2 | 14,900만원 평당 991만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 매탄동 | 2012-09-15 | 1989 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 망포동 | 2012-09-14 | 2001 |