아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청명마을대우 | 956-2 | 47,500만원 평당 1,572만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 영통동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 건영1차 | 1047-1 | 42,500만원 평당 1,042만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 영통동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 31,200만원 평당 1,221만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 삼성1 | 810-3 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 22,000만원 평당 971만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 망포동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 15,800만원 평당 1,051만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 15,300만원 평당 1,013만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 매탄동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 원천동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 매탄주공5 | 897 | 33,500만원 평당 1,334만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 매탄동 | 2012-10-30 | 1985 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 매탄동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 매탄동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 23,900만원 평당 1,318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-10-30 | 1997 | |
| 현대 | 810-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 매탄동 | 2012-10-30 | 1989 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 매탄주공4 | 897 | 20,350만원 평당 1,471만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 매탄동 | 2012-10-30 | 1985 |