아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성일 | 810-4 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 매탄동 | 2012-10-29 | 1988 | |
| 래미안광교 | 1304 | 64,237만원 평당 1,783만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 이의동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 망포동 | 2012-10-27 | 2002 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 19,600만원 평당 1,302만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-10-27 | 1997 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 원천동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 47,800만원 평당 1,527만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 15층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 46,000만원 평당 1,269만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 영통동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,400만원 평당 1,458만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 2008 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 망포동 | 2012-10-26 | 2010 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 26,000만원 평당 1,436만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 25,100만원 평당 1,391만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 임광 | 1162 | 24,200만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 1990 | |
| 한국2 | 1217 | 22,900만원 평당 1,039만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 3층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 1993 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2012-10-26 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 19,500만원 평당 866만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 매탄동 | 2012-10-26 | 1989 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 망포동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 2008 |