아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국1 | 1211 | 28,500만원 평당 860만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 1994 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 22,500만원 평당 1,621만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 15층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 2002 | |
| 우성 | 164-10 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 성일 | 810-4 | 14,600만원 평당 972만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 1988 | |
| 삼성1 | 810-3 | 14,500만원 평당 1,078만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 8층 | 매탄동 | 2012-10-25 | 1988 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 48,500만원 평당 1,191만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 17층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 44,200만원 평당 1,463만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 44,000만원 평당 1,456만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 한국1 | 1211 | 26,300만원 평당 794만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 2층 | 매탄동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 현대 | 810-1 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 매탄동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 삼성2 | 810 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 매탄동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,750만원 평당 1,199만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 18,800만원 평당 1,249만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 영통동 | 2012-10-24 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 원천동 | 2012-10-24 | 1987 | |
| 우성 | 164-10 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 매탄동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 주공 | 35 | 10,750만원 평당 1,097만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 원천동 | 2012-10-24 | 1987 | |
| e-편한세상 | 1209 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 2010 |