아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 2008 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 28,500만원 평당 1,115만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 2002 | |
| 임광 | 1162 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 1990 | |
| 현대 | 810-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 1989 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2012-10-23 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 15,650만원 평당 938만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 12층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 15,500만원 평당 1,031만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 1988 | |
| 삼성1 | 810-3 | 15,400만원 평당 923만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 14층 | 매탄동 | 2012-10-23 | 1988 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 매탄동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 풍림 | 1053-2 | 33,850만원 평당 1,319만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 태영 | 969-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 23,500만원 평당 1,301만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 21,000만원 평당 1,043만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 3층 | 원천동 | 2012-10-22 | 1987 |