아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그대가센트럴파크 | 722 | 37,467만원 평당 1,070만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 19층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 37,467만원 평당 1,070만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 16층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 37,467만원 평당 1,070만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 15층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 매탄동 | 2013-11-28 | 2002 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 31,000만원 평당 823만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2002 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2000 | |
| 현대 | 810-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 매탄동 | 2013-11-28 | 1989 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 22,000만원 평당 1,225만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 영통동 | 2013-11-28 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 19,850만원 평당 882만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 13층 | 매탄동 | 2013-11-28 | 1989 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2000 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 17,750만원 평당 1,183만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2013-11-28 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 15,800만원 평당 1,046만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 원천동 | 2013-11-28 | 1987 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 14,150만원 평당 780만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원천동 | 2013-11-28 | 1996 | |
| 현대 | 989-2 | 53,000만원 평당 1,300만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 영통동 | 2013-11-27 | 1998 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 52,170만원 평당 1,761만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 21층 | 신동 | 2013-11-27 | 2013 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 39,700만원 평당 1,026만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 18층 | 매탄동 | 2013-11-27 | 2006 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2013-11-27 | 2000 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 32,900만원 평당 1,288만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 매탄동 | 2013-11-27 | 2002 |