아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 35 | 16,900만원 평당 1,119만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 원천동 | 2013-11-30 | 1987 | |
| 삼성1 | 810-3 | 14,100만원 평당 1,049만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 7층 | 매탄동 | 2013-11-30 | 1988 | |
| 삼성1 | 333-3 | 12,750만원 평당 858만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 원천동 | 2013-11-30 | 1992 | |
| e-편한세상 | 1209 | 58,000만원 평당 1,499만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 매탄동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 45,171만원 평당 1,087만원 | 137.4㎡ (41.6평) | 4층 | 망포동 | 2013-11-29 | 2010 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 35,500만원 평당 1,061만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 15층 | 망포동 | 2013-11-29 | 2003 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 31,400만원 평당 1,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매탄동 | 2013-11-29 | 2008 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 30,500만원 평당 1,332만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 15층 | 영통동 | 2013-11-29 | 2000 | |
| 한국1 | 1211 | 27,900만원 평당 842만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 매탄동 | 2013-11-29 | 1994 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 23,300만원 평당 1,288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2013-11-29 | 1998 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 21,300만원 평당 1,058만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 원천동 | 2013-11-29 | 1987 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 19,200만원 평당 1,062만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2013-11-29 | 1993 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 15,900만원 평당 1,060만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 영통동 | 2013-11-29 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 14,000만원 평당 932만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 매탄동 | 2013-11-29 | 1988 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 43,912만원 평당 1,001만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 6층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 40,421만원 평당 1,032만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 40,421만원 평당 1,032만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 7층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 40,421만원 평당 1,032만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 14층 | 망포동 | 2013-11-28 | 2010 |