아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴하이츠 | 718 | 43,500만원 평당 1,321만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 15층 | 망포동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 38,500만원 평당 1,007만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 21층 | 망포동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 30,900만원 평당 1,703만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 30,800만원 평당 1,206만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 28,800만원 평당 1,256만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 28,800만원 평당 1,127만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 22,650만원 평당 1,248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 22,300만원 평당 1,480만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원천동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 동남 | 810-2 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 성일 | 810-4 | 14,900만원 평당 991만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 청와 | 291 | 11,500만원 평당 791만원 | 48.1㎡ (14.5평) | 1층 | 망포동 | 2014-01-28 | 1988 | |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 45,000만원 평당 1,765만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 이의동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 망포역아이파크 | 693 | 40,000만원 평당 1,108만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 14층 | 망포동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 청명센트레빌 | 1166 | 39,413만원 평당 1,281만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 18층 | 영통동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 태영 | 969-1 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 31,800만원 평당 1,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망포동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 2002 |