아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원천레이크파크 | 548 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 원천동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 원천동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 우성 | 164-10 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 매탄동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 원천성일 | 1199 | 12,000만원 평당 897만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 5층 | 매탄동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 신나무실건영 | 966-2 | 43,400만원 평당 1,435만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 영통동 | 2014-01-24 | 2000 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 42,000만원 평당 1,362만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 31,800만원 평당 1,389만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 영통동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 한국1 | 1211 | 31,500만원 평당 951만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 7층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 31,500만원 평당 1,736만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 31,500만원 평당 1,233만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2006 | |
| 한국1 | 1211 | 27,700만원 평당 836만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 9층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 삼성1 | 810-3 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 1988 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 매탄동 | 2014-01-24 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2014-01-24 | 2001 |