아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 43,390만원 평당 1,689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신동 | 2014-01-29 | 2013 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 33,400만원 평당 1,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 매탄주공5 | 897 | 32,500만원 평당 1,470만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-29 | 1985 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 망포동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 24,600만원 평당 1,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,400만원 평당 1,302만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 22,700만원 평당 1,015만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 매탄동 | 2014-01-29 | 1990 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 21,400만원 평당 1,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,580만원 평당 1,079만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 매탄동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,000만원 평당 1,133만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 영통동 | 2014-01-29 | 1997 | |
| 아주 | 71-1 | 14,000만원 평당 817만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 원천동 | 2014-01-29 | 1983 | |
| 삼성1 | 333-3 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 원천동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 44,500만원 평당 1,150만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 24층 | 매탄동 | 2014-01-28 | 2006 |