아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원자이1차 | 686 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 29,500만원 평당 1,286만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 망포동 | 2014-01-27 | 2002 | |
| 매탄주공4 | 897 | 25,500만원 평당 1,588만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1985 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,000만원 평당 1,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원천동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 21,320만원 평당 947만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 20,400만원 평당 1,005만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 8층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,100만원 평당 1,108만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,800만원 평당 1,249만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 17,950만원 평당 1,076만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 9층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 15,250만원 평당 1,015만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 매탄동 | 2014-01-27 | 1988 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 53,500만원 평당 2,093만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 이의동 | 2014-01-25 | 2012 | |
| e-편한세상 | 1209 | 43,250만원 평당 1,406만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 매탄동 | 2014-01-25 | 2010 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 매탄동 | 2014-01-25 | 2002 |