아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,450만원 평당 1,182만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,650만원 평당 1,138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,300만원 평당 1,216만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 매탄동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 55,000만원 평당 1,254만원 | 145.0㎡ (43.9평) | 10층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 현대 | 989-2 | 45,967만원 평당 1,128만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 11층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 45,000만원 평당 1,462만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 42,440만원 평당 1,652만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신동 | 2014-02-25 | 2013 | |
| 신나무실건영 | 966-2 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2014-02-25 | 2000 | |
| 그대가프리미어 | 720 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 31,400만원 평당 1,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 2008 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 28,750만원 평당 1,122만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 28,700만원 평당 1,199만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2005 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 매탄주공4 | 897 | 26,000만원 평당 1,655만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,700만원 평당 1,375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1999 |