아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 176 | 24,600만원 평당 1,363만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,400만원 평당 1,350만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 22,200만원 평당 986만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 삼성2 | 810 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 황골마을신명 | 1054-3 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 매탄레이크파크 | 1230 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,950만원 평당 1,263만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 18,500만원 평당 1,229만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 영통동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1993 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 16,900만원 평당 1,536만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 삼성2 | 810 | 16,150만원 평당 977만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 성일 | 810-4 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 15,600만원 평당 1,038만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 매탄동 | 2014-02-25 | 1989 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 57,000만원 평당 2,233만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 이의동 | 2014-02-24 | 2012 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 46,500만원 평당 1,140만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 영통동 | 2014-02-24 | 1998 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하동 | 2014-02-24 | 2011 |