아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 황골마을한국 | 1054-3 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 임광 | 1162 | 20,400만원 평당 908만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 15층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 19,900만원 평당 1,323만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 영통동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-02-28 | 2002 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 19,000만원 평당 1,262만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 영통동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 백자 | 1217-5 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1994 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,550만원 평당 1,170만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 영통동 | 2014-02-28 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 16,700만원 평당 1,111만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 삼성2 | 810 | 16,300만원 평당 986만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 11층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 원천성일 | 1199 | 15,500만원 평당 1,026만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 성일 | 810-4 | 13,750만원 평당 1,137만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 매탄동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| e-편한세상 | 1209 | 58,000만원 평당 1,499만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 10층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 56,000만원 평당 1,581만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 9층 | 이의동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 46,000만원 평당 1,805만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 이의동 | 2014-02-27 | 2011 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 43,500만원 평당 1,065만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 41,300만원 평당 1,611만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 32,300만원 평당 1,075만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 13층 | 망포동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 풍림 | 1053-2 | 32,100만원 평당 1,251만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| e-편한세상 | 1209 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 2010 |