아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국1 | 1211 | 27,600만원 평당 833만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 4층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 1994 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,850만원 평당 1,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 20,600만원 평당 1,140만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 20,000만원 평당 1,342만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 16층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,500만원 평당 1,167만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 영통동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 17,000만원 평당 1,019만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 삼성1 | 810-3 | 16,000만원 평당 959만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 1층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 성일 | 810-4 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 매탄동 | 2014-02-27 | 1988 | |
| 주공 | 35 | 13,800만원 평당 1,105만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 원천동 | 2014-02-27 | 1987 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 50,000만원 평당 1,956만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 이의동 | 2014-02-26 | 2012 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 32,500만원 평당 1,417만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 매탄동 | 2014-02-26 | 2006 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 26,000만원 평당 1,447만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,900만원 평당 1,330만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1999 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 22,650만원 평당 1,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-02-26 | 1999 |