아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 57,000만원 평당 1,463만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 18층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하동 | 2014-03-31 | 2011 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 38,600만원 평당 1,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 38,000만원 평당 994만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 9층 | 망포동 | 2014-03-31 | 2001 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 36,800만원 평당 1,100만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 9층 | 망포동 | 2014-03-31 | 2003 | |
| e-편한세상 | 1209 | 31,900만원 평당 1,759만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 임광 | 1162 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,500만원 평당 1,469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2014-03-31 | 1998 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 23,200만원 평당 1,279만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원천동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 망포동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,200만원 평당 1,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 원천동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 삼성1 | 810-3 | 18,000만원 평당 1,079만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 8층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 1988 | |
| 아주 | 71-1 | 17,600만원 평당 817만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 3층 | 원천동 | 2014-03-31 | 1983 | |
| 동남 | 810-2 | 16,350만원 평당 1,088만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 매탄동 | 2014-03-31 | 1989 | |
| 원천신미주 | 300-3 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 원천동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 52,170만원 평당 1,762만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 5층 | 신동 | 2014-03-30 | 2013 |