아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 51,500만원 평당 1,645만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 8층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 47,800만원 평당 1,527만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 6층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 신나무실건영 | 966-2 | 43,700만원 평당 1,445만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 영통동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 42,000만원 평당 956만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 16층 | 망포동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2008 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 벽산(1053-2) | 1053-2 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 마젤란21 | 509-2 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 망포동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 25,000만원 평당 1,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 망포벽산이빌리지 | 696 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 신나무실진흥 | 963-2 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 22,900만원 평당 1,275만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 임광 | 1162 | 22,000만원 평당 979만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 21,900만원 평당 1,211만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1998 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 21,800만원 평당 1,447만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2002 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 21,350만원 평당 1,417만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 매탄동 | 2014-03-29 | 2002 |