아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대힐스테이트 | 176 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 매탄동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 주공그린빌1 | 1258 | 30,900만원 평당 1,209만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 매탄동 | 2014-03-27 | 2002 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,600만원 평당 1,359만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 매탄주공4 | 897 | 21,800만원 평당 1,540만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 매탄동 | 2014-03-27 | 1985 | |
| 희성연인 | 110-14 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 매탄동 | 2014-03-27 | 2006 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 영통동 | 2014-03-27 | 1999 | |
| 청명마을대우 | 956-2 | 45,700만원 평당 1,513만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 36,200만원 평당 1,182만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 2층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1998 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 한국1 | 1211 | 32,500만원 평당 826만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 8층 | 매탄동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 한국1 | 1211 | 31,000만원 평당 787만원 | 130.1㎡ (39.4평) | 1층 | 매탄동 | 2014-03-26 | 1994 | |
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 30,900만원 평당 820만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 3층 | 망포동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 26,800만원 평당 1,485만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 매탄동 | 2014-03-26 | 2006 | |
| 매탄주공4 | 897 | 26,012만원 평당 1,619만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 매탄동 | 2014-03-26 | 1985 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,650만원 평당 1,362만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 영통동 | 2014-03-26 | 2002 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 23,800만원 평당 1,315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2014-03-26 | 1997 |