아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 989-2 | 54,000만원 평당 1,325만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 영통동 | 2014-04-30 | 1998 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 34,600만원 평당 1,346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2014-04-30 | 2003 | |
| 태영 | 969-1 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 영통동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 29,800만원 평당 730만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 망포동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 29,200만원 평당 1,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2014-04-30 | 2002 | |
| 삼정라츠 | 717 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2014-04-30 | 2008 | |
| 삼성1 | 810-3 | 25,100만원 평당 981만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 매탄동 | 2014-04-30 | 1988 | |
| 한국2 | 1217 | 23,000만원 평당 1,044만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 매탄동 | 2014-04-30 | 1993 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-04-30 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 망포동 | 2014-04-30 | 2000 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 신나무실동보 | 968 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 태영 | 969-1 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 신나무실극동 | 967-2 | 30,500만원 평당 1,332만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 17층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 22,600만원 평당 1,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 주공 | 35 | 20,500만원 평당 1,102만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 원천동 | 2014-04-29 | 1987 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,300만원 평당 1,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 원천동 | 2014-04-29 | 1999 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 17,800만원 평당 1,187만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2014-04-29 | 1997 | |
| 동남 | 810-2 | 15,950만원 평당 1,061만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 매탄동 | 2014-04-29 | 1989 |