아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남 | 810-2 | 14,700만원 평당 978만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 매탄동 | 2014-04-29 | 1989 | |
| 원천성일 | 1199 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 매탄동 | 2014-04-29 | 1992 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 53,776만원 평당 1,815만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 11층 | 신동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 52,300만원 평당 1,668만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 24층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 52,170만원 평당 1,761만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 19층 | 신동 | 2014-04-28 | 2013 | |
| 우남퍼스트빌 | 1274 | 46,000만원 평당 1,163만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 10층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 2008 | |
| 신나무실신명 | 968 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 영통동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 풍림 | 1053-2 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 영통동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 한국1 | 1211 | 33,600만원 평당 1,014만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 1994 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망포동 | 2014-04-28 | 2001 | |
| 삼성 | 969-1 | 30,450만원 평당 1,186만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2014-04-28 | 1997 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 29,600만원 평당 1,155만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 망포동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 주공그린빌4 | 1280 | 29,300만원 평당 1,147만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 망포동 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 영통동 | 2014-04-28 | 2002 | |
| 매탄주공4 | 897 | 24,779만원 평당 1,543만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 일신건영휴먼빌 | 716 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 망포동 | 2014-04-28 | 2006 | |
| 매탄주공4 | 897 | 23,108만원 평당 1,632만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 매탄동 | 2014-04-28 | 1985 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-04-28 | 1997 |