아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 망포마을쌍용1차 | 691 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망포동 | 2014-04-25 | 2002 | |
| 마젤란21 | 509-2 | 27,400만원 평당 1,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 망포동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2014-04-25 | 2000 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 25,100만원 평당 1,391만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 매탄동 | 2014-04-25 | 2006 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 24,000만원 평당 1,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 신나무실쌍용 | 963-2 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 신나무실신성 | 963-2 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 23,400만원 평당 1,290만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 망포쌍용에듀파크 | 700 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 망포동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,500만원 평당 1,233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 영통동 | 2014-04-25 | 1997 | |
| 원천성일 | 1199 | 14,950만원 평당 990만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 매탄동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 삼성1 | 333-3 | 13,300만원 평당 895만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 원천동 | 2014-04-25 | 1992 | |
| 동남 | 810-2 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 매탄동 | 2014-04-25 | 1989 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 52,800만원 평당 2,066만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 30층 | 이의동 | 2014-04-24 | 2012 | |
| 신나무실신원 | 965-2 | 36,600만원 평당 1,190만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 영통동 | 2014-04-24 | 1999 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2014-04-24 | 2000 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 29,900만원 평당 1,304만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 매탄동 | 2014-04-24 | 2006 | |
| 영통아이파크 | 1153 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2014-04-24 | 2006 |