아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동의푸른별 | 704 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 망포동 | 2014-04-24 | 2005 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 매탄동 | 2014-04-24 | 2002 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 18,600만원 평당 1,240만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 영통동 | 2014-04-24 | 1997 | |
| 성일 | 810-4 | 15,300만원 평당 1,018만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 매탄동 | 2014-04-24 | 1988 | |
| 동남 | 810-2 | 15,000만원 평당 998만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 매탄동 | 2014-04-24 | 1989 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 59,990만원 평당 1,539만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 18층 | 매탄동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 래미안영통마크원2단지 | 940 | 52,170만원 평당 1,761만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 15층 | 신동 | 2014-04-23 | 2013 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 45,000만원 평당 1,755만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 매탄동 | 2014-04-23 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망포동 | 2014-04-23 | 2001 | |
| 방죽마을영통뜨란채 | 707 | 26,500만원 평당 1,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 망포동 | 2014-04-23 | 2005 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 25,700만원 평당 1,422만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 영통동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈2차 | 702 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2014-04-23 | 2004 | |
| 임광 | 1162 | 23,200만원 평당 1,038만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 매탄동 | 2014-04-23 | 1990 | |
| 일신건영휴먼빌 | 716 | 22,500만원 평당 885만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 망포동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 716 | 22,400만원 평당 878만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 망포동 | 2014-04-23 | 2006 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 18,500만원 평당 1,233만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 영통동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 18,150만원 평당 1,206만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-04-23 | 1997 | |
| 광교e편한세상 | 1326 | 61,500만원 평당 1,995만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 34층 | 이의동 | 2014-04-22 | 2012 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 38,300만원 평당 1,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 영통동 | 2014-04-22 | 2000 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,450만원 평당 1,361만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영통동 | 2014-04-22 | 1999 |