아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황골마을주공1 | 955-1 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 19,200만원 평당 1,276만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 17,600만원 평당 1,165만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 16층 | 원천동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 성일 | 810-4 | 13,800만원 평당 1,141만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 1988 | |
| 성신 | 172-181 | 12,900만원 평당 774만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 1층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 1989 | |
| 삼성1 | 333-3 | 12,700만원 평당 854만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 원천동 | 2014-07-30 | 1992 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 66,800만원 평당 1,988만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 25층 | 하동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| e-편한세상 | 1209 | 59,000만원 평당 1,525만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 20층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 2010 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 54,000만원 평당 2,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 이의동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 54,000만원 평당 2,114만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 7층 | 이의동 | 2014-07-29 | 2012 | |
| 광교한양수자인 | 1211 | 43,500만원 평당 1,707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 이의동 | 2014-07-29 | 2011 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 41,900만원 평당 1,156만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 20층 | 영통동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 현대 | 989-2 | 41,500만원 평당 1,378만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1998 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 39,000만원 평당 1,020만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 19층 | 망포동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 35,800만원 평당 937만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 2층 | 망포동 | 2014-07-29 | 2001 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 2008 | |
| 신나무실풍림 | 967-2 | 30,000만원 평당 1,310만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 영통동 | 2014-07-29 | 2000 | |
| 풍림 | 1053-2 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 | |
| 임광 | 1162 | 25,750만원 평당 1,002만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 매탄동 | 2014-07-29 | 1990 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-07-29 | 1997 |