아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 56,000만원 평당 2,185만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 35층 | 이의동 | 2014-07-30 | 2012 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 52,700만원 평당 1,683만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 24층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 45,650만원 평당 1,456만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 3층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 2008 | |
| 엘지동수원자이 | 698 | 42,750만원 평당 1,110만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 8층 | 망포동 | 2014-07-30 | 2003 | |
| 매탄주공5 | 897 | 36,600만원 평당 1,457만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 1985 | |
| 매탄주공5 | 897 | 36,500만원 평당 1,451만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 1985 | |
| 삼성 | 969-1 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 30,400만원 평당 1,680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 망포동 | 2014-07-30 | 2010 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 25,800만원 평당 1,430만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 매탄동 | 2014-07-30 | 2006 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 24,900만원 평당 1,386만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 황골마을(쌍용) | 1052-2 | 24,000만원 평당 1,327만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1998 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 23,700만원 평당 1,319만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1999 | |
| 신나무실신안 | 963-2 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,250만원 평당 1,171만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2014-07-30 | 1997 |